Что изменить на сайте НВГУ?

21.10.2020

Студент НВГУ завоевал «золото» и «бронзу» в первенстве России по гребному слалому

Сергей Комков, студент 1 курса факультета физической культуры и спорта, принял участие в первенстве России по гребному слалому среди юниоров до 24 лет, который прошел в минувшие выходные в г. Окуловка Новгородской области.

В первый день соревнований в программе «Слалом С-2м» Сергею с напарником Павлом Котовым удалось завоевать золотые медали юниорского первенства. В заключительные дни Сергей в составе сборной команды Югры завоевал бронзовые награды в дисциплине «Слалом 3хС-1м».

Кроме того, в дисциплине «Слалом К-1м- экстрим» наш студент показал лучший результат и завоевал еще одну золотую медаль первенства.