Как реализуете себя в науке?

22.10.2020

Painted Face

Организационный центр гуманитарного факультета НВГУ подвел итоги конкурса «Painted Face». 11 участников конкурса в течение недели создавали креативные защитные маски. Победу одержала Екатерина Трусова, студентка 2 курса гуманитарного факультета, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Историческое образование».

«Я окончила художественную школу почти семь лет назад. Большую часть своего времени я осваивала это ремесло самостоятельно. Решила принять участие в конкурсе, но не могла решить, какую идею воплотить в жизнь. Помог ТикТок. В этой социальной сети я нашла видео со всеми известными факультетами Хогвартса, решила связать эту тему с родным факультетом. Создала маску и палочку (ее решила сделать для атмосферы). Работа заняла полтора часа», - поделилась Екатерина.