Что изменить на сайте НВГУ?

27.10.2020

Уникальные возможности

Успевайте подать заявку до 30 ноября на конкурс «Профстажировки 2.0».  Принять участие могут студенты и молодые ученые Нижневартовского государственного университета.

Сегодня с проектом сотрудничают более 1300 организаций. В их числе Минстрой России, Росатом, Аэрофлот, СИБУР, Почта России, Северсталь, Уралкалий и многие другие ведущие компании нашей страны.

«Профстажировки 2.0» – платформа, где студент встречается с потенциальным работодателем. Участник получает реальную задачу (кейс) от компании. Решения принимаются в виде научных работ (курсовых, дипломных, диссертаций, проектов). Конкурсная работа представляется в виде краткой презентации на 5 слайдах (листах) с приложением отзыва научного руководителя и справки о проверке в системе «Антиплагиат». При успешном решении кейса – приглашение пройти практику или стажировку, именной сертификат и доступ к разделу платформы АНО «Россия – страна возможностей» с обучающими материалами.

Выбрать кейс и зарегистрироваться можно на сайте. Подробная информация также размещена в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Инстаграм и другие.