Что изменить на сайте НВГУ?

02.11.2020

Будущий управленец

С 6 ноября по 15 декабря в Югре пройдет конкурс «Будущий управленец». К участию приглашаются студенты Нижневартовского государственного университета.

Конкурс пройдет в два тура:
I – тестирование в дистанционном формате на знание основ государственного и муниципального управления, которое пройдет на сайте 12 ноября с 08:00 до 22:00.
II – деловая игра с применением знаний современных методов управления пройдет в формате видеоконференции 26 ноября.

Регистрация участников пройдет на портале Югорского научно-исследовательского института информационных технологий с 6 по 12 ноября.