Что изменить на сайте НВГУ?

09.11.2020

Арктическая школа в Харбинском политехническом университете (Китай) ждет тебя

Приглашаем студентов Нижневартовского госуниверситета принять участие в международной арктической школе «Стойкие органические загрязняющие и химические вещества в Арктики в условиях изменения климата». Мероприятие пройдет в  Харбинском политехническом университете (Китай) с 6 по 17 января 2021 года в дистанционном формате. Заявки принимаются до 20 декабря.

Пакет документов для участия:

Документы необходимо направить на адрес электронной почты отдела международного сотрудничества НВГУ: international@nvsu.ru до 20 декабря.

Участники должны владеть отличными знаниями английского языка, как устного, так и письменного для академических занятий.

Для получения подробной информации, пожалуйста, пройдите по ссылке: http://uarctictc.hit.edu.cn/international/2020/1103/c11679a248449/page.htm