Что изменить на сайте НВГУ?

11.11.2020

В НВГУ обсудят проблемы окружающей среды, здоровья и изменения климата

25 ноября в 13:50 в Нижневартовском государственном университете пройдет научный вебинар «Окружающая среда, здоровье и изменение климата: опыт стран Евросоюза» в рамках Jean Monnet Module «Окружающая среда, здоровье и изменение климата. Адаптация к последствиям: опыт Европейского союза» (Environment, Health and Climate change: Facing the challenges and Adapting to Impacts: Experience of the European Union). Проект 600178-EPP-1-2018-1-RU-EPPJMO-MODULE реализуется при финансовой поддержке Европейской Комиссии.

К участию приглашаются преподаватели высших учебных заведений, магистранты, аспиранты, специалисты в области экологии, природопользования и геоэкологии. Участники обсудят возможности использования опыта Европейского союза в области охраны окружающей среды и здоровья человека в условиях меняющегося климата, международные соглашения в области изменения климата, биологическое разнообразие, влияние изменения климата на здоровье человека, реализацию программ по адаптации в странах Евросоюза, водные экосистемы, палеоклиматологию.

Вебинар организует кафедра экологии факультета экологии и инжиниринга НВГУ. По результатам будет опубликован электронный сборник материалов (доклады участников), индексируемый в РИНЦ.

Вебинар пройдет в системе BigBlueButton по ссылке.

Организационный комитет вебинара: Денис Погонышев, первый проректор НВГУ; координаторы: Ирина Погонышева и Вера Кузнецова.

По вопросам обращаться на кафедру экологии НВГУ по электронной почте: eco@nvsu.ru или телефону: 8 (3466) 43-65-86 (доб.106).

Правила оформления статей