Что изменить на сайте НВГУ?

17.11.2020

Студентам ПиПа вручили студенческие билеты

На факультете педагогики и психологии Нижневартовского государственного университета вручили студенческие билеты первокурсникам. Праздник прошел в нестандартной форме с соблюдением всех норм и требований Роспотребнадзора.

Преподаватели факультета поздравили 86 студентов первого курса и пожелали им успехов.

Виктория Ниязова, направление подготовки «Социальная работа», профиль «Социальная работа в системе социальных служб»: «Наконец-то мы получили свой долгожданный студенческий билет. Теперь мы полноправные студенты. Это еще один отличительный знак, что у нас началась пора студенчества. Можно пользоваться льготами и привилегиями, которые распространяются только на студента вуза. Все прошло отлично, с учетом социальной дистанции».

Татьяна Падучева, 1 курс, направление подготовки «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология и социальная педагогика»: «Совсем недавно я получила свой «паспорт» студента. Так по-другому можно назвать «студенческий билет», ведь это самый настоящий документ. Он нужен для персональной идентификации тебя как студента, например, нашего, факультета психологии и педагогики. Также студенческий билет позволяет пользоваться льготами, предоставляемыми различными организациями. В частности, льготами на проезд. Я буду хранить студенческий, как второй паспорт. Он будет сопровождать меня на протяжении ещё нескольких лет обучения в НВГУ».