Что изменить на сайте НВГУ?

18.11.2020

Подведены итоги городского чемпионата по интеллектуальным играм

Завершился городской осенний чемпионат по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» и «Мультииграм» в онлайн формате. Всего в состязаниях приняли участие 19 команд: школьные, студенческие и корпоративные.

Команды Нижневартовского госуниверситета «Жан Плов Лагман», «SWIM DEEP» и «Филин Маск» заняли призовые места в студенческом зачете.

Команда «Жан Плов Лагман» заняла первое место в зачетах по «Что? Где? Когда?» и «Мультииграм». У команды «Филин Маск» третье и второе место. Ребята из команды «SWIM DEEP» заняли третье место в «Мультииграх».