Подведены итоги Интернет-олимпиады по гуманитарным наукам

Подведены итоги II тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по истории России, русскому языку и педагогики. Олимпиада прошла в форме онлайн-тестирования 7 и 8 ноября.

Участникам предлагалось решить задания в течение 45 минут. По дисциплине «История России» приняли участие 459 студентов из 85 вузов, по русскому языку – 554 студента из 88 вузов, по педагогике – 160 студентов из 38 вузов и филиалов России и стран ближнего зарубежья.

По дисциплине «История России» Нижневартовский государственный университет представили:

1.  Анастасия Чжан, I курс, Педагогическое образование, профиль «Историческое образование»;
  2. Салихат Исаева, II курс, Педагогическое образование, профиль «Историческое образование»;
  3. Диана Потехина, I курс, Педагогическое образование, профиль «Историческое образование».

По дисциплине «Русский язык»:

1. Алина Шведова, II курс, Педагогическое образование, профиль «Филологическое образование»;
  2. Айсел Аскерова, II курс, Педагогическое образование, профиль «Филологическое образование»;
  3. Владислава Лесникова, II курс, Педагогическое образование, профиль «Филологическое образование».

По дисциплине «Педагогика»:

1. Дарья Моисеева, IV курс, Педагогическое образование, профиль «Начальное образование», золотая медаль;
  2. Виктория Кованцова, IV курс, Социальная работа, профиль «Социальная работа в системе социальных служб»,серебряная медаль;
  3. Елизавета Шипилова, IV курс, Психология, профиль «Психология развития и образования», бронзовая медаль;
  4. Ирина Подоляк, II курс, Психология, профиль «Психология развития и образования»;
  5. Елизавета Малик, II курс, Педагогическое образование, профиль «Начальное образование»;
  6. Тамара Гетагазова, III курс, Педагогическое образование, профиль «Начальное образование».

Итоговые рейтинг-листы II (заключительного) тура с указанием победителей и призеров:

Рейтинг по истории России

Рейтинг по русскому языку