Добро.Университет приглашает на бесплатное обучение

В рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» разработаны курсы на платформе онлайн-университета социальных наук «Добро.Университет». С 23 ноября на платформе доступны бесплатные видеокурсы по следующим темам:

• «Эффективные коммуникации». Слушатели познакомятся с вербальными и невербальными коммуникациями, техникой установления контакта и создания атмосферы доверия в коммуникации.
  • «Клиентоориентированность в добровольческой среде». Участники курса освоят навыки активного слушания, технику прояснения потребностей, манеры поведения и этикет в добровольческой среде.

А также будут представлены курсы: «Управление ресурсами проекта (финансовое проектирование и способы привлечения ресурсов)», «Управление рисками социального проекта» и «Управление командой социального проекта», которые будут размещены на платформе 30 ноября.

По вопросам участия обращаться по телефону: 8 (495) 668-80-08 (доб.7054), эл.почта:mdankin@rospatriotcentr.ru, Михаил Данкин.

25 ноября 2020 г.