Напиши «E-ДИКТАНТ» и получи призы от НВГУ

Стартовал первый этап Всероссийского диктанта по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «E-ДИКТАНТ», в котором могут принять участие студенты Нижневартовского государственного университета.  Диктант призван повысить культуру потребления жилищно-коммунальных услуг.

До 13 декабря участникам необходимо зарегистрироваться на сайте energydict.ru и пройти онлайн-тест по вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности в сфере ЖКХ.

Студенты НВГУ и учащихся Энергокласса школы №10, написавшие «Е-ДИКТАНТ», смогут участвовать в розыгрыше и получить подарки от Управления по делам студентов.

Для этого участникам необходимо прикрепить в комментариях скрин результата пройденного теста к посту конкурса в социальной сети ВКонтакте, указать факультет и курс обучения.

15 декабря в 12:00 в прямом эфире с помощью генератора случайных чисел будут выбраны 8 победителей, а 3 студента, набравшие наибольшее количество баллов, получат гарантированный приз – бомбер с логотипом НВГУ.

03 декабря 2020 г.