Что изменить на сайте НВГУ?

08.12.2020

Ксения Довгая завоевала бронзу по биатлону

Ксения Довгая, студентка факультета физической культуры и спорта НВГУ, стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по биатлону в дисциплине «Суперспринт», которые прошли в минувшие выходные в Тюмени.

Ксения Довгая: «Это были первые мои старты в начавшемся сезоне. Из-за эпидемиологической обстановки приходится соблюдать меры безопасности, постоянно сдавать тесты на COVID. Радует, что даже при таких условиях проведение соревнований продолжается».