Что изменить на сайте НВГУ?

08.12.2020

В поисках тайного Деда Мороза

На факультете экологии и инжиниринга НВГУ принимаются заявки на игру «Тайный Дед Мороз». До 11 декабря 18:00 можно заполнить анкету по ссылке. Каждому участнику будет отправлено письмо с именем другого участника, которому он будете дарить новогодний подарок стоимостью не дороже 300 рублей.

После этого тайные агенты сообщат время и место для передачи новогоднего подарка. Вся дополнительная информация будет размещена в группе Тайный Дед Мороз НВГУ ВК.