Сотрудник НВГУ в числе модераторов образовательного проекта «Tabula rasa»

Наталья Самохина, доцент кафедры социально-гуманитарных наук и туризма НВГУ, модератор образовательного проекта «Tabula rasa», реализуемый в формате модульной школы для аспирантов Центра развития компетенций Западно-Сибирского НОЦ, приняла участие в обсуждении проектов в режиме онлайн.

Представители 32 университетов России и аспиранты 1-3 курсов различных направлений дискутировали на темы развития компетенций превентивной медицины, развития «Я-концепции» у будущих психологов, управления инновационной деятельностью коммерческих банков в цифровой экономике, разработки средств мониторинга готовности кадров нефтехимического предприятия к инновационной деятельности и других.

Цель проекта – развитие компетенций участников обучения до уровня, позволяющего эффективно вести мультидисциплинарные научные исследования и прикладные разработки индивидуально и в составе сформированных команд на уровне лучших современных стандартов.

09 декабря 2020 г.