Научно-исследовательские проекты аспирантов и магистров НВГУ в числе лучших

Аспиранты и магистры кафедры информатики и методики преподавания информатики факультета информационных технологий и математики приняли участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов, магистров, аспирантов и молодых ученых. Конкурс прошел в Институте математики, естествознания и техники Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. Студенты НВГУ представили 5 научных статьей, написанных под руководством заведующего кафедрой информатики и методики преподавания информатики, Туфика Казиахмедова.

3 работы получили дипломы первой и второй степени. Дипломы первой степени получили аспиранты: Артур Гибадуллин, Денис Валеев и Дмитрий Долгушин. Диплом второй степени у Екатерины Симурзиной. Сертификаты участников получили: Николай Гогуадзе и Руслан Елыкомов.

10 декабря 2020 г.