Как реализуете себя в науке?

29.01.2021

Музыкальный успех

Алиса Пузина, студентка гуманитарного факультета, участница эстрадной студии «Аллегро» (руководитель: Гузель Хабирова), приняла участие в двух международных конкурсах-фестивалях детского, юношеского и взрослого творчества  «Новогодняя звезда» и «Чудеса в Рождество».

Участники продемонстрировали свои таланты в творческих направлениях: художественное слово, хореография, музыка, эстрадный вокал, хоровое пение и другие.

Алиса выступила в номинации «Эстрадный вокал» (соло) с номером «Ваня» (муз. А. Ракитина, Ю. Усачева, слова Т. Кузнецова).

По результатам конкурсов студентка стала лауреатом I степени.