Что изменить на сайте НВГУ?

01.02.2021

Наш чемпион

Альберт Батыргазиев, студент факультета физической культуры и спорта, одержал победу в турнире «Лига ставок. Вечер бокса» в категории до 57 кг.  Его соперником был Сибусисо Зинганге из ЮАР. С самого начала Альберт доминировал на ринге, а в седьмом раунде отправил соперника в тяжелый нокдаун.

Это был третий бой спорстмена на профессиональном ринге. В прошлом году студент НВГУ на квалифицированном турнире в Лондоне выиграл путевку на Олимпиаду в Токио.

Альберт Батыргазиев: «Соперник был очень серьезным, мы готовились пройти всю дистанцию, и на победу досрочно не рассчитывал. Рад, что мне удалось принести еще одну победу своей стране».