Доброе дело

Волонтеры Победы Нижневартовского государственного университета, студенты Никита Теняев, Антон Белкин, доцент кафедры истории России Сергей Еремин и члены общественной организации «Молодая гвардия Единой России» из Нижневартовского социально-гуманитарного колледжа присоединились к акции «Снежный десант». Ежегодная Всероссийская акция направлена на помощь одиноким пожилым людям и инвалидам.

В этом году добровольцы помогли расчистить снег на территории дома-интерната для престарелых и инвалидов Нижневартовска.

Никита Теняев: «Всегда хотел помогать нуждающимся людям, поэтому и вступил в «Волонтеры Победы». Наша команда старается не пропускать ни одной акции, подобной «Снежному десанту». Я в очередной раз сделал доброе дело и помог тем, кто нуждается, а это главное для меня».

К благотворительной акции могут присоединиться все желающие, а также получить помощь в волонтерском центре «Единой России», позвонив по телефону: 44-09-95.

03 февраля 2021 г.