Что изменить на сайте НВГУ?

18.02.2021

Магомед Магомедов – серебряный призер чемпионата Югры по боксу

В Сургуте завершился чемпионат Югры по боксу. Студент 1 курса факультета физической культуры и спорта Магомед Магомедов провел три боя. Боксер стал серебряным призером чемпионата.

Спортсмены боролись за право представлять округ на чемпионате России в составе сборной команды.

Магомед Магомедов: «Я готовился к чемпионату 2 месяца. Подготовка прошла отлично, я привел себя в форму. Результатом недоволен, но в будущем буду работать усерднее».