Что изменить на сайте НВГУ?

19.02.2021

Турнир по стрельбе и огневой ждет участников

3-5 марта состоится турнир по стрельбе и огневой подготовке среди команд факультетов Нижневартовского государственного университета. В каждой команде – 20 человек. Участники будут соревноваться в неполной разборке и сборке автомата ММГ АК-74М, стрельбе по мишени из пневматического пистолета МР-654К, а также продемонстрируют скорость снаряжения магазина патронами автомата Калашникова. Состязания пройдут в Стрелковом клубе «Северный десант».

Побеждает та команда, которая справилась со всеми заданиями за наименьшее количество времени.

Перед турниром команды могут пройти экспресс-обучение по стрельбе и разборке и сборке автоматов с курсантами ВСПК «Ратник».

Заявки на участие принимаются до 26 февраля на электронную почту sportclub@nvsu.ru или сообщением в группу ВСПК «Ратник» ВКонтакте.