Что изменить на сайте НВГУ?

20.02.2021

Весенний экспромт

С 22 по 26 марта в Нижневартовском государственном университете в дистанционном формате пройдет III Международный конкурс-фестиваль исполнительского искусства «Весенний экспромт». Принять участие могут все желающие. Работы принимаются в следующих номинациях:

• «Вокальное исполнительство» – академическое, народное, фольклорное, эстрадное (соло, ансамбль, хор);
  • «Инструментальное исполнительство» – фортепиано, народные инструменты, инструменты симфонического оркестра (соло, ансамбль, оркестр);
  • «Учитель-ученик» (дуэт, трио, квартет или ансамбль);
  • «Концертмейстерское мастерство» – данная номинация оценивается во время исполнения солиста/ансамбля/оркестра);
  • «Хореография» – классический танец, народный танец, современный танец, эстрадный танец, спортивный танец.

Конкурсанты исполняют одно произведение общей продолжительностью не более 8 минут. Для отправки конкурсного видео необходимо стать участником группы «Весенний экспромт» ВКонтакте, далее отправить материал с названием группы и ФИО участников.

Для участия необходимо подать онлайн-заявку, пакет документов отправить по электронной почте vexnvsu@mail.ru и оплатить организационный взнос до 16 марта (включительно).

Выступление участников конкурса-фестиваля оценивает жюри, в состав которого входят профессора вузов РФ, заслуженные деятели и работники искусства и культуры, лауреаты всероссийских и международных конкурсов.