Что изменить на сайте НВГУ?

24.02.2021

Готов к труду и обороне

В Центре тестирования ГТО в Нижневартовске прошла церемония вручения золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Золотой знак отличия получил заведующий кафедрой спортивных дисциплин Николай Самоловов. Николай Александрович выполнил комплекс испытаний 9 ступени. Награду вручил депутат Думы города Павел Лариков.

Студенты НВГУ ежегодно принимают участие в выполнении нормативов ГТО, заслуживая знаки отличия. Принять участие в соревнованиях может любой желающий, обратившись к преподавателям факультета физической культутры и спорта.