Как реализуете себя в науке?

25.02.2021

НВГУ приглашает на обучение по программе профпереподготовки "Лаборант химического анализа"

Нижневартовский государственный университет приглашает студентов 3-4 курсов, специалистов, работающих в сфере анализа нефти и нефтепродуктов пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Лаборант химического анализа». Обучение пройдет с марта по май (250 академических часов). Заявки принимаются до 10 марта на сайте.

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных технологий. Стоимость: 20 000 рублей (оплата: 50% до начала обучения и 50% в середине). Для студентов НВГУ предусмотрена скидка. Слушатели, успешно освоившие программу и прошедшие итоговую аттестацию, получат диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3466) 46-88-85, crknvgu@mail.ru, Управление развития и платных образовательных услуг.