В НВГУ завершилась Школа актива

В Нижневартовском государственном университете завершилась Школа актива. Два дня участники провели вместе со спикерами: преподавателями и активистами вуза. Образовательные и развлекательные секции прошли в онлайн-формате.

Студент факультета педагогики и психологии, Сергей Мандрыка рассказал об особенностях спортивных мероприятий, Татьяна Патрахина, преподаватель кафедры коммерции и менеджмента – о личном бренде.

Участники «Школы» узнали о размерах и видах стипендий, об особенностях организации мероприятий, тайминге, создании проекта и на что ориентироваться в наборе команды. Завершилась Школа актива онлайн-квестом.

Софья Тарбеева, участник «Школы актива»: «Темы у каждого спикера были интересными. Я узнала много нового для себя. Онлайн-квест очень понравился. Я получила множество положительных эмоций».

25 февраля 2021 г.