В НВГУ пройдет окружной форум «Soft skills»

30 марта в Нижневартовском государственном университете (ул.Ленина, 56)  пройдет окружной форум «Soft skills*». «Гибкие навыки» помогают человеку работать с информацией, аргументировать свою позицию, правильно распоряжаться временем. Глобальная цель форума – повысить конкурентоспособность молодежи на рынке труда в Югре, привлечь профессиональное сообщество к представлению ее интересов среди работодателей,  повысить эффективность профессиональной деятельности.

Более 100 молодых югорчан примут участие в форуме. Это студенты и школьники Нижневартовска, Сургута и Ханты-Мансийска. Эксперты расскажут об эмпатии и эмоциональном интеллекте, о лидерских и управленческих компетенциях, наставничестве, управлении проектами в социальной сфере. Для участников также пройдет открытая интерактивная лекция «Карьера сама себя не построит».

* Soft skills надпрофессиональные навыки, которые помогают решать жизненные задачи и работать с другими людьми. Независимо от специальности вам понадобятся хотя бы несколько «гибких навыков». Чтобы добиться успеха на работе, нужно уметь хорошо ладить с коллегами, клиентами, менеджерами и начальниками.

Программа форума

04 марта 2021 г.