Подарок к 8 Марта

Волонтеры Победы НВГУ студентка гуманитарного факультета Елена Благинина, доцент кафедры истории России и документоведения Сергей Еремин и депутат городской Думы Сергей Жигалов поздравили с праздником ветерана Великой Отечественной войны Надежду Ивановну Гусареву. Надежде Ивановне подарили телефон с бесплатной и безлимитной связью. Сделать такой подарок предложили Минкомсвязь и крупнейшие сотовые операторы России. Главная задача благотворительного проекта – обеспечить каждого ветерана ВОВ, проживающего на территории нашей страны, кнопочными мобильными телефонами с ярким экраном, бесплатной мобильной связью для звонков по всей территории России, включая Крым. Телефоны снабжены специальной кнопкой  «SOS» на задней панели для быстрого вызова.

Разобраться с телефонами и мобильной связью помогают волонтеры Победы. Они взяли шефство над каждым ветераном, проживающим в России.

10 марта 2021 г.