Что изменить на сайте НВГУ?

10.03.2021

Ремесла и промыслы: прошлое и настоящее

Преподаватели факультета искусств и дизайна Олег Павловский и Татьяна Адамецкая приняли участие в IV Городской детско-юношеской научно-практической конференции «Ремесла и промыслы: прошлое и настоящее». Олег Павловский в качестве председателя жюри и Татьяна Адамецкая в качестве члена жюри оценивали работы участников.  Мероприятие прошло в МАУ «Экоцентр» города Мегиона.

В конференции приняли участие школьники и учащиеся учреждений дополнительного образования. На оценку жюри представили 9 проектов. После участники провели мастер-классы по выжиганию по дереву, изготовлению выкройки методом макетирования, росписи по дереву, изготовлению игольницы и другие.

Призеры:

I место – Елизавета Елизарова;
место – Алина Шатрова;
III место – Анастасия Киселева.

Кроме того, жюри отметили проект Тимофея Горшанникова. Победители городской конференции представят свой город на Межрегиональной конференции, которая пройдет в Ханты-Мансийске.