Как реализуете себя в науке?

15.03.2021

В НВГУ сыграют в «Юкигассен»

26 марта в главном корпусе Нижневартовского государственного университета состоится турнир по правилам игры «Юкигассен» среди факультетов. Церемония открытия начнется в 11:00. К участию приглашаются команды в составе из 7 человек каждая. Общее количество команд – 16. Все они должны иметь название, капитана, защитников и нападающих.

Игрокам предстоит сыграть в имитированные снежки. Одна игра состоит из трех таймов, продолжительностью по 3 минуты каждый. Победа присуждается команде, которая выиграла 2 тайма подряд.

Заявки принимаются до 22 марта в сообщения в группу Военно-спортивного патриотического клуба «Ратник» ВКонтакте или на электронную почту sportclub@nvsu.ru.

Правила игры