Как реализуете себя в науке?

16.03.2021

Студенты встретились с работодателем

Студенты факультета информационных технологий и математики встретились с работодателем. Представители Центра робототехники «ROBOTI» и школы программирования «ITCITY» пригласили на работу студентов выпускных курсов. Сотрудники компании и студенты обсудили новые цифровые технологии, направления работы компании и условия прохождения практики и трудоустройства.

Встреча была организована Управлением развития и платных образовательных услуг НВГУ.