Что изменить на сайте НВГУ?

22.03.2021

Лучшие в спортивном ориентировании

В Сургуте завершился чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тюменской, Челябинской, Курганской, Свердловской областей и Югры.

В составе сборной команды округа по спортивному ориентированию выступила студентка 1 курса факультета физической культуры и спорта Валерия Хизбуллина.  В дисциплине «Лыжная гонка-эстафета» Валерия заняла 3 место.

«К чемпионату я готовилась ежедневно. Успешно провела два старта в конце сезона. Сейчас готовлюсь к Чемпионату России, который пройдет в Сургуте в конце марта», - поделилась спортсменка.