Что изменить на сайте НВГУ?

24.03.2021

Свояк среди своих

На факультете информационных технологий и математики состоялся турнир «Свояк среди своих» в рамках фестиваля интеллектуальных игр.

Турнир состоял из трех отборочных туров и финала. Организаторы подготовили более 80 вопросов по разным темам и уровням сложности. Участники показывали знания во многих областях: литературе, биологии, искусстве, кинематографе, страноведении.

В мероприятии приняли участие 6 студенческих команд трех факультетов: педагогики и психологии, экологии и инжиниринга, информационных технологий и математики.

Результаты турнира:

1 место (150 баллов) – команда «Чики брики в дамки» (ФИТиМ, ПиП): Елизавета Забудская, Мария Забудская, Маргарита Бутерус;
2 место (140 баллов) – команда «1-ое место» (ФИТиМ): Анна Пушкарева, Артем Пащенко, Илья Щедринский;
3 место (20 баллов) – команда «Могами» (ФИТиМ): Валерия Яушева, Руслан Королев, Ильяс Нуриахметов.

Победители получили памятные подарки от университета.

Сэлима Гурбанова: «Мероприятие отлично организовано, интересные вопросы заставили напрячь мозги. Было много вкусных угощений, хороших впечатлений и классные призы».