Как реализуете себя в науке?

24.03.2021

Обсудили вопросы военной службы

Студенты Нижневартовского государственного университета встретились с военнослужащим по контракту из Ханты-Мансийска Артемом Киселевым. На встрече обсудили плюсы и минусы службы в армии по контракту. Военнослужащий отметил такие преимущества службы по контракту, как: достойная заработная плата, социальный пакет, престиж и стабильность. Ответил на  интересующие вопросы студентов.

«Перед тем как принять окончательное решение, взвешенно обдумайте все плюсы и минусы службы в армии по контракту. Каждый из вас должен понимать степень ответственности как за свою жизнь, за жизнь своих боевых товарищей, так и за жизнь тех, кого вы защищаете, служа в Российской Армии. Служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации - это престижное и благородное дело», - подчеркнул Артем Киселев.