Как реализуете себя в науке?

25.03.2021

«Дни студенческой науки» в НВГУ

С 5 по 9 апреля в Нижневартовском государственном университете пройдет Молодежный научный форум «Дни студенческой науки». Для участников пройдут открытые лекции, мастер-классы, тренинги, викторины и олимпиады. Мероприятие состоится как в очном, так и онлайн форматах.

Студенты и гости форума узнают о 3D переработке нефти, о программах академической мобильности вуза, цифровом этикете и многое другое. Также для участников запланирована экскурсия в краеведческий музей МАУ «Экоцентр» и музей народных художественных промыслов и ремесел в Мегионе. Экскурсию проведет доктор исторических наук, профессор кафедры истории России и документоведения Валерий Цысь.

Программа Молодежного научного форума "Дни студенческой науки"

Приказ № 051-О от 15.03.2021 "О проведении Молодежного научного форума "Дни студенческой науки"