Как реализуете себя в науке?

31.03.2021

Мастер-классы по музыке

На кафедре музыкального образования НВГУ прошли мастер-классы преподавателей для участников III Открытого международного очно-заочного конкурса-фестиваля исполнительского искусства «Весенний экспромт». На мастер-классах разыграли реальные ситуации из педагогической практики. Светлана Фархутдинова и Ирина Савельева предложили участникам оригинальные методы и приемы для освоения музыкального материала и варианты решений проблемных педагогических задач.

В мастер-классах приняли участие студенты кафедры музыкального образования НВГУ и студенты музыкального отделения Нижневартовского социально-гуманитарного колледжа.