Полезная встреча

Туфик Казиахмедов, заведующий кафедрой информатики и методики преподавания информатики НВГУ встретился с выпускниками по направлению «Автоматизация технологических процессов и производств» Нижневартовского нефтяного техникума.

Туфик Багаутдинович рассказал о важности IT-специалистов в современном мире, тонкостях профессии, обучении в НВГУ и трудоустройстве выпускников вуза. «На следующий учебный год университету выделено 90 бюджетных мест по направлениям подготовки: «Информатика и вычислительная техника», «Информационные системы и технологии», «Прикладная математика и информатика», - подчеркнул преподаватель.

После беседы участники встречи захотели продолжить обучение в Нижневартовском государтсвенном университете.

02 апреля 2021 г.