Как реализуете себя в науке?

07.04.2021

Сотрудники НВГУ повысили квалификацию

35 сотрудников Нижневартовского государственного университета прослушали курс повышения квалификации «Внутренний аудит как инструмент развития систем менеджмента». Обучение прошло в дистанционном формате.

Елена Белкова, аудитор CroCert систем менеджмента качества, доцент кафедры интегрированных систем менеджмента Государственной академии промышленного менеджмента им. Н.П. Пастухова рассказала о процедуре аудита, принципах его проведения и методах работы аудитора.

Участники курса научились планировать аудит и анализировать его результаты, провели пробный внутренний аудит, подготовили рабочие документы, сформировали план, отчет и чек-лист аудита. Полученные знания позволят сотрудникам вуза эффективнее проводить внутренние аудиты в подразделениях НВГУ.

По окончанию курса слушатели получат сертификат внутреннего аудитора.