Что изменить на сайте НВГУ?

08.04.2021

Ксения Довгая впервые выступила на взрослом чемпионате по биатлону

Студентка 4 курса факультета физической культуры и спорта Ксения Довгая впервые выступила на взрослом чемпионате России по биатлону, который прошел в Ханты-Мансийске. В составе команды округа девушка завоевала золотую медаль в эстафете 4х6 км.

Ксения Довгая: «Перед этим стартом я выступила на последнем в карьере юниорском первенстве России. Далее буду соревноваться в возрастной категории «женщины». На взрослый чемпионат России мы приехали для того, чтобы оценить свои силы, окончательно определиться с курсом дальнейшей подготовки. Выступлением осталась довольна, получилось сделать больше, чем планировали. Это отличное завершение сезона».