Как реализуете себя в науке?

13.04.2021

Что? Где? Когда? на ФЭИ

Студенты НВГУ сыграли в интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?». Игра была приурочена ко Дню космонавтики.

На факультете экологии и инжиниринга собрались 7 команд факультетов: гуманитарного, экологии и инжиниринга, педагогики и психологии и информационных технологий и математики. Победила та, которая набрала больше очков.

Результаты игры распределились следующим образом:

1 место – команда факультета экологии и инжиниринга «Рептилойды»;
2 место – команда факультета информационных технологий и математики «Сверхновые»;
3 место – сборная команда факультета экологии и инжиниринга и факультета
информационных технологий и математики «Немезида».

Юлия Ляшкевич, факультет экологии и инжиниринга, направление подготовки «Экология и природопользование»: «Вопросы игры были очень интересными. Мы узнали много нового о космосе и космонавтах.  Соперники – достойные, победа досталась нам нелегко. Мы получили отличные призы – фитнес-браслеты и очень рады победе».