Как реализуете себя в науке?

19.04.2021

Аспирант НВГУ будет представлять Россию на финальном международном этапе конференции «Актуальные проблемы недропользования»

В Санкт-Петербурге завершилась ХIХ ежегодная Всероссийская конференция-конкурс молодых ученых «Актуальные проблемы недропользования». Конференция прошла в Санкт-Петербургском горном университете в нескольких форматах по 19 направлениям.

В одной из секций выступил аспирант 3 года обучения по направлению «Науки о Земле» Владимир Исыпов. Владимир представил доклад «Анализ подверженности эрозии лицензионных участков в Нижневартовском районе».

Аспирант получил высокую оценку доклада на секции «Геодезия, геоинформатика, землеустройство и кадастры». Это дает право представлять Россию на финальном международном этапе конференции.