Оригинальный косплей

На факультете информационных технологий и математики подвели итоги фотоконкурса «Оригинальный косплей», организованный студенческим советом. В конкурсе приняли участие студенты гуманитарного факультета, факультета информационных технологий и математики и факультета искусств и дизайна. Работы оценивали председатели студенческих советов факультетов НВГУ по критериям: совпадение с оригиналом фотографии и качество исполнения, степень использования графических редакторов и креативность идеи.

По итогам конкурса жюри определило победителей:

I место – Кира Дементьева, гуманитарный факультет, 2 курс;
II место – Илья Коновалов, факультет информационных технологий и математики, 1 курс;
III место – Иван Прокофьев, факультет информационных технологий и математики, 1 курс.

Победителей наградили дипломами и корпоративными призами с символикой НВГУ: бомбер, беспроводная колонка, термос, а также участники конкурса получили сертификаты на посещение кофейни в корпусе № 4.

С работами участников можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

20 апреля 2021 г.