Как реализуете себя в науке?

21.04.2021

Встреча с будущим работодателем

Студенты выпускного курса факультета экологии и инжиниринга направлений подготовки «Нефтегазовое дело», «Электроэнергетика и электротехника», «Теплоэнергетика и теплотехника» встретились со специалистами АО «Самотлорнефтегаз». Встреча прошла в дистанционном формате. Сотрудники предприятия рассказали студентам об особенностях трудоустройства в компанию и работе в статусе «молодой специалист».

Участники встречи узнали о Самотлорском месторождении, планах и перспективах развития производства в компании.

Подобные встречи на факультете не редкость. На прошлой встрече студентам рассказали о требованиях к практикантам.