Как реализуете себя в науке?

27.04.2021

Работы студентов-дизайнеров оценили на конкурсе

Студенты факультета искусств и дизайна, направления подготовки «Графический дизайн» под руководством доцента кафедры архитектуры, дизайна и декоративного искусства Рамазана Шайхулова приняли участие в VII Всероссийском студенческом Интернет-конкурсе «Регионы, города: ракурсы и параллели». Конкурс-выставку провела кафедра дизайна Омского технического университета.

Конкурс прошел в три этапа: прием работ, выставка и конкурс. Всего было представлено 485 работ из 22 городов России. Их оценивало профессиональное жюри путем Интернет-голосования. Победителей определили по номинациям: «Графика», «Композиция», «Моушн-дизайн», «Скульптура», «Проектная графика», «Фотография».

Победителем в номинации «Фотография» стала студентка третьего курса факультета Ирина Дорощенко. Дипломы участников получили Надежда Белых, Камиля Камелева, Нарине Манучарян.