Как реализуете себя в науке?

28.04.2021

Презентация научной работы студентов признана лучшей

В Нижнем Новгороде завершился Международный дистанционный конкурс презентаций для студентов и учащихся образовательных учреждений, проводимый по инициативе проекта Interclover.ru.

В конкурсе приняли участие студенты факультета физической культуры и спорта Алина Коричко и Ольга Алексеева. Девушки  заняли I место в номинации «Оригинальная подача учебного материала» по направлению «Педагогические науки, теоретические основы физического воспитания». Алина и Ольга представили работу на тему «Методика и технология обучения гимнастическим элементам». Научный руководитель – кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания Юлия Коричко.