Как реализуете себя в науке?

13.05.2021

Студентка факультета искусств и дизайна заняла второе место на чемпионате и первенстве по кикбоксингу

В Челябинске завершились первенство и чемпионат России по кикбоксингу. Студентка факультета искусств и дизайна Вероника Лившичева заняла 2 место среди женщин в весе до 50 кг. Соревнования прошли накануне Дня Победы и 30-летия развития кикбоксинга в России.

Соперниками Вероники были спортсменки из Челябинской и Белгородской областей.

Вероника Лившичева: «На этом чемпионате я поняла, что соревнования – это лотерея и не все зависит от тебя. Из-за невнимательности судей мне не засчитали два балла, из-за чего победу одержала соперница. Я думаю, что каждые соревнования – это опыт, неважно одержал ты победу или проиграл».