Как реализуете себя в науке?

20.05.2021

Слет первокурсников. Перезагрузка

25 и 26 мая на базе отдыха «Голубое озеро» пройдет Слет первокурсников Нижневартовского государственного университета

25 мая ждут студентов факультета экологии и инжиниринга, факультета физической культуры и спорта, факультета искусств и дизайна и факультета педагогики и психологии.  26 мая – гуманитарного факультета и факультета информационных технологий и математики.

В этом году для первокурсников подготовили игры на командообразование и сплочение коллектива, будут задания от кураторов на различных станциях, игры на открытом воздухе. Все студенты будут учиться взаимовыручке и поддержке, а также знакомиться со студенческой жизнью в НВГУ.

Подробная информация по ссылке.