Как реализуете себя в науке?

27.05.2021

НВГУ представил кандидатов на соискание стипендии Президента РФ по приоритетным направлениям

На основании приказа Минобрнауки России от 19 марта 2021 г. № 181 «О выделении квот на стипендии Президента Российской Федерации обучающимся по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям» Нижневартовский государственный университет представил кандидатуры на соискание стипендии Президента РФ по приоритетным направлениям на 2021-2022 учебный год:

• Мария Забудская, студентка 3 курса, направление подготовки «Информационные системы и технологии», профиль «Информационные системы и технологии в бизнесе», факультет информационных технологий и математики;
  • Полина Ложникова, магистрант 1 курса, направление подготовки «Электроэнергетика и электротехника», магистерская программа «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем», факультет экологии и инжиниринга.