Программа грантов Президента РФ в магистратуре

Поступающие в магистратуру в 2021/2022 учебном году могут стать претендентами на получение гранта Президента РФ. Для этого необходимо:

• стать победителем или призером заключительных или итоговых этапов мероприятий, включенных в перечень мероприятий для предоставления грантов, поступившим на обучение в вузы, научные организации по программам магистратуры, проведенных не ранее, чем за два года, предшествующие поступлению;
  • иметь достижения в научной или инженерно-технической, творческой, спортивной деятельности или публикации в научных изданиях за два года, предшествующие поступлению;
  • гражданство РФ;
  • поступить в этом году в вуз в магистратуру на бюджет.

Сведения о личных достижениях направлять до 20 августа по ссылке.

Заполнить заявку можно будет только после регистрации в информационной системе оператора. При заполнении заявки необходимо заполнить требуемые сведения о личных достижениях, прикрепить файлы со скан-копиями документов, подтверждающие личные достижения.

По всем вопросам обращаться в Управление научных исследований тел. 8(3466)45-18-20, Светлана Николаевна Петрова.

28 мая 2021 г.