Преподаватель НВГУ повысил квалификацию

В Российском международном олимпийском университете в Сочи прошел курс повышения квалификации «Менеджмент и маркетинг в деятельности региональной спортивной федерации». На курсах участники получили как теоретические, так и практические знания и навыки, связанные с организацией управления региональной спортивной федерацией. Курс прослушала Юлия Коричко, заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания, кандидат педагогических наук, доцент Нижневартовского государственного университета.

По итогам обучения Юлию Валентиновну одобрили Олимпийским Советом Югры.

Юлия Коричко, заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания: «На курсах я получила знания в сфере управления. Благодаря прекрасным педагогам познакомилась с уникальным олимпийским опытом, в том числе увидела спортивные объекты Сочи. Отмечу, что к спортивным командам предъявляются новые требования, организация работы в спортивных учреждениях должна быть эффективной, этому мы и учились. Полученные знания пригодятся мне в дальнейшей работе».

03 июня 2021 г.