Как реализуете себя в науке?

04.06.2021

Современные тренды в исследованиях работы мозга: междисциплинарная перспектива

С 16 по 17 июля в Научном центре Когнитивных исследований Университета «Сириус» пройдет конференция для студентов «Современные тренды в исследованиях работы мозга: междисциплинарная перспектива». Приглашаются студенты, магистранты и аспиранты Нижневартовского государственного университета. Заявки для участия принимаются на сайте до 15 июня.

На конференции эксперты представят современные тренды в исследованиях работы мозга с точки зрения разных наук: когнитивных исследований, психологии, генетики, нейрофизиологии, лингвистики и других наук. Участники мероприятия познакомятся с международными специалистами, с уникальным оборудованием для исследования мозга, а также присоединятся к проводимым в центре исследованиям.

Подать заявку можно на сайте образовательного центра «Сириус».