Как реализуете себя в науке?

18.06.2021

Выставка студенческих работ НВГУ в Ханты-Мансийске

В государственном художественном музее Ханты-Мансийска работает выставка студентов и преподавателей факультета искусств и дизайна НВГУ «Арт-Варта». В экспозиции представлены произведения живописи, графики, художественной пластики, монументального и декоративно-прикладного искусства, дизайна. Работы представлены как в традиционных техниках, так и в современных.

Особый интерес у посетителей вызывают работы Регины Сагдеевой, Елены Соломеиной, Ирины Каримовой, Эльвины Музиповой, выполненные в техниках декоративного искусства – это гобелены, текстильные панно, авторская художественная кукла и другие.

Выставка «Арт-Варта» продлится до 1 августа.